Телефонный справочник

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Каби-нет

городской

внутренний

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я С У Р Г У Т С К О Г О Р А Й О Н А

(ул. Энгельса, 10)

Глава администрации района

Черкашин Сергей Александрович

52-65-00


306





Приёмная главы администрации района

Кузьминская Людмила Владимировна

Маркина Анна Дмитриевна

52-65-00 т/ф

52-90-00

52-90-02

1500

1600 ф.

305





Заместитель главы администрации района

Феденков Владимир Владимирович

52-65-03

1503

309





Приёмная заместителя главы администрации района

Маркина Нина Борисовна

52-65-03

1503

310





Заместитель главы администрации района

Жиденко Иван Семенович

52-65-05

1505

402





Приёмная заместителя главы администрации района

Монтеро Маргарита Владимировна

52-65-05

1505

403





Заместитель главы администрации района - директор департамента финансов

Катасонова Нина Макаровна



104





Приёмная заместителя главы района

Инспектор

Новосёлова Анастасия Яковлевна

52-65-43 т/ф

1543

105





Заместитель главы администрации района - председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

Трубецкой Андрей Александрович

(ул. Бажова, 16)

52-60-70

1005

215





Приёмная заместителя главы администрации района

Ушакова Татьяна Витальевна (ул. Бажова, 16)

52-60-70

ф.52-60-04

1005

ф.1004

215





Заместитель главы администрации района - председатель комитета архитектуры и градостроительства

Смирнов Виктор Николаевич (ул. Бажова, 16)

52-91-50

1271

130





Приёмная заместителя главы администрации района

Велижанина Алёна Павловна (ул. Бажова, 16)

52-91-50

1270

1290 ф.

129





Управляющий делами администрации района

Смурикова Анна Павловна

52-65-12

1512

213





Приёмная управляющего делами

администрации района

Ильяшенко Наталья Владимировна

52-65-12 т/ф

1512

212





Инженер по сельскому хозяйству (ул. Бажова, 16)

Кишкинова Вера Петровна

52-60-10 т/ф

1222

113


У П Р А В Л Е Н И Я


Управление по организации деятельности администрации района

(ул. Энгельса, 10)

Начальник управления

Стремиленко Ирина Викторовна

52-65-10

1510

217





Ведущий специалист

Кабалина Олеся Николаевна

23-09-16

1716

211





Специалист по охране труда

(ул. Мелик-Карамова, д. 37/1)

52-90-99

1999

303





Отдел делопроизводства и контроля


Начальник отдела

Кабалина Ольга Георгиевна

52-65-11

1511

211





Главный специалист

Показаньева Наталья Николаевна

24-37-18

1611

101





Ведущие специалисты

Артеменко Анна Николаевна

Кобылкина Анна Николаевна

Вдовина Олеся Викторовна

Плотникова Татьяна Николаевна

52-90-11

52-29-34 т/ф

35-23-05

35-23-05

1559

-

-

-

101

-

-

-





Инспекторы

Плотник Ирина Николаевна

Власова Неля Петровна

Солодилова Полина Павловна

52-65-59

52-65-59

52-65-59

1659

1660

1770

206

206

206





Управление муниципальной службы, кадров и общественной безопасности


Начальник управления

Ахмадеев Владимир Дуфарович

52-91-77

1822

411





Заместитель начальник управления

Ромащенко Валентина Алексеевна

52-60-43

1803

412


Отдел муниципальной службы и кадров


Начальник отдела

Свиркова Валентина Ивановна

52-65-16 т/ф

1516

408





Заместитель начальника отдела

Волкова Евгения Анатольевна

52-65-16

1616

407





Главные специалисты

Бугрова Ирина Владимировна

Демянюк Вероника Сергеевна

52-65-62 т/ф

52-65-06

1562

1690

407

407





Ведущий специалист

Фокеева Ирина Викторовна

52-65-62

1662

407





Специалист I категории

52-65-06

1506

407


Отдел общественной безопасности и административных комиссий


Начальник отдела

Виер Максим Георгиевич








Главный специалист

Лихачёва Ольга Вячеславовна

52-65-94

1594

409





Ведущие специалисты

Метельченко Инна Валерьевна

Круков Василий Иванович

52-65-08

52-65-08

1818

1508

409

409





Секретари комиссии

Киричек Владимир Васильевич (ул. Энергетиков, 22)

Дерябина Татьяна Викторовна (г.п. Федоровский)

Орлова Екатерина Анатольевна (г.п. Лянтор)

52-90-63

73-04-25

8 (34638) 24-001

(доб. 129)

1963

209


Управление по работе с поселениями и связям с общественностью

(ул. Энгельса, 10)

Начальник управления

Родионова Ирина Васильевна

52-65-17

1517

202





Заместитель начальника управления

Тропина Елена Владимировна

52-65-64

1564

220

Делопроизводитель

Шевчук Ландыш Вилдановна

52-65-91

-

401


Отдел по правовой и аналитической работе


Начальник отдела

Шакирова Светлана Александровна

52-90-09

1558

415





Главные специалисты

Леханов Анатолий Геннадьевич

Попушой Анастасия Сергеевна

52-90-09

52-65-58

1664

1746

415

414





Ведущие специалисты

Серебренникова Светлана Федоровна

52-65-58

1601

1733 ф.

414


Отдел по работе со СМИ и протоколом


Начальник отдела

Дворникова Татьяна Аркадьевна

52-65-20 ф.

1520

102





Главный специалист

Запара Ольга Викторовна

52-90-10

1787

115б





Ведущий специалист

Байбародских Оксана Михайловна

Рыбин Андрей Сергеевич

Темерёва Эльмира Халимовна

52-65-20

52-65-20

52-90-10

1620

1757

1729

102

102

115б





Отдел по работе с обращениями граждан





Начальник отдела

Шакирова Виктория Витальевна

52-90-06

1805

220





Ведущие специалисты

Семенец Ирина Валерьевна

Полякова Наталья Александровна

52-65-67

52-65-57

1567

1808

1667 ф.

103

103





Специалист I категории

Халиулина Юлия Спартаковна

52-65-64

1777 ф.

1602

220


Правовое управление

(ул. Энгельса, 10)

Начальник управления

Мухлаева Ольга Павловна

52-65-28

1528

302





Заместитель начальника управления

Маркова Юлия Витальевна

52-60-80

1574

201


Отдел правовой экспертизы


Начальник отдела

Ерофеева Марина Владимировна

52-65-29

1529

301





Главные специалисты

Юдахина Юлия Сергеевна

Даминова Юлия Сергеевна

52-65-29

52-65-68

1629

1704

301

420





Ведущий специалист

Петухов Виктор Николаевич

52-65-29

1630

301


Нормативно-правовой отдел


Начальник отдела

Сабельфельд Елена Вячеславовна

52-65-31

1531

414





Главные специалисты

Шлёнская Анастасия Валерьевна

52-65-31

1633

414





Ведущие специалисты

Занакаева Яна Валерьевна

Сараев Максим Александрович

Айметова Татьяна Юрьевна

52-65-31

52-65-68

52-65-68

1634

1632

1568

414

418

413





Аналитико-правовой отдел

Начальник отдела

Крылова Елена Васильевна

52-65-68

1668

417





Главный специалист

Матвеева Анжелика Владимировна

52-65-68

1705

417





Ведущий специалист

Гаринская Ольга Николаевна

52-65-68

1701

420





Специалист I категории

Кудин Антон Игоревич

52-65-68

1717

419


Управление культуры, молодёжной политики, туризма и спорта

(пр-т. Комсомольский, 36/2)

Начальник управления

Марценковский Руслан Фёдорович

52-90-31

1351

204





Заместитель начальника управления

Малыхин Виталий Викторович

52-90-32

1352

203





Приёмная

Инспектор

Подставкина Елена Васильевна

52-90-30

1350

1450 ф.

201


Отдел организационной работы


Начальник отдела

Касаджик Лариса Геннадьевна

52-90-38

1358

207





Главный специалист

Трохимчук Максим Валерьевич

52-90-41

1370

212





Ведущий специалист

Смолярчук Елизавета Владимировна

52-90-38

1489

207





Специалист I категории

Михайлова Виктория Валерьевна

52-90-41

1457

212


Отдел молодёжной политики


Начальник отдела

Кузьмина Наталия Аликовна

52-90-33

1353

210





Главный специалист

Ощепкова Светлана Николаевна

52-90-33

1451

210





Ведущие специалисты

Вовна Екатерина Николаевна

Солодкова Елена Юрьевна

Черноус Марина Александровна

52-90-34

52-90-34

52-90-34

1453

1452

1354

210

210

210


Отдел по физической культуре и спорту


Начальник отдела

Гразно Ольга Васильевна

52-90-35

1355

211





Главный специалист

Селянина Елена Викторовна

52-90-36

1455

212





Ведущие специалисты

Трохимчук Евгения Николаевна

Согоян Артём Ражденович

52-90-36

52-90-35

1356

1454

212

211





Специалист 1 категории

Малюканов Дмитрий Викторович

52-90-36

1357

212


Отдел по культуре


Начальник отдела

Курасанова Надежда Владимировна

52-90-98

1998

202





Заместитель начальника отдела

Гразно Ольга Николаевна

52-90-27

1359

202





Главные специалист

Степанова Людмила Васильевна

Казак Лада Павловна

52-90-41

52-90-29

1463

1459

212

215





Ведущие специалисты

Шишигина Евгения Анатольевна

Гросу Яна Эдуардовна

52-90-39

52-90-41

1460

202

215





Специалисты I категории

Кужахметов Рустам Бауаржанович

52-90-27

1379

202





Инспектор

Хуснутдинова Юлия Ренатовна



202


Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

(ул. Мелик-Карамова, 37/1)

Начальник управления

Анискин Владимир Павлович

52-65-24

1496

305


Главный специалист

Свистовцов Олег Валентинович

52-65-75

1494

303





Ведущий специалист

Балацан Виктор Викторович

52-65-75

1495

303





Инженеры

Петров Юрий Борисович

Цвик Николай Николаевич

52-91-11

52-65-75

1911

1366

304

304


Управление внутреннего муниципального финансового контроля

(ул. Мелик-карамова, д. 37/1)


Начальник управления

Буйских Татьяна Николаевна

52-90-14

1470

112





Отдел финансового контроля производственой сферы





Начальник отдела

Дюрягина Марина Леонидовна

52-90-18

1474

111





Главные специалисты

Болдырева Эльмира Хайдаровна

52-90-18

1363

111





Ведущий специалист

Курлова Оксана Васильевна

52-90-13

1469

112


Отдел финансового контроля социальной сферы


Начальник отдела

Васильев Николай Анатольевич

52-90-15

1471

113





Главные специалисты

Шарпило Татьяна Николаевна

Жукова Елена Владимировна

52-90-17

52-90-17

1878

1879

110

110





Ведущий специалист

Петровичев Алексей Викторович

52-90-17

1473

110





Служба контроля закупок и административной работы


Начальник службы

Кучерявенко Елена Валерьевна

52-90-16

1875

114





Главные специалисты

Коваленко Артём Владимирович

Сыропятова Надежда Николаевна

52-90-16

52-90-16

1472

1876

114

114


Д Е П А Р Т А М Е Н Т Ы


Департамент имущественных и земельных отношений

(ул. Энгельса, 10)

Директор департамента имущественных и земельных отношений

Разумов Сергей Станиславович



120





Приёмная

Ведущий специалист

Петрова Мария Витальевна

52-65-55

1655ф.

1555

120


Отдел организационно-кадровой работы


Начальник отдела

Фёдорова Любовь Николаевна

52-65-38

1538

228





Главный специалист

Мельникова Елена Петровна

52-65-51

1743 ф.

1551

234





Ведущие специалисты

Максименко Любовь Леонидовна

Кабалина Анна Александровна

52-65-51

52-65-51

1739

1752

234

234


Управление по финансам и бухучёту


Начальник управления

Емонакова Наталья Анатольевна

52-65-89

1589

227


Расчётно-финансовый отдел


Начальник отдела

Коробкина Лариса Михайловна

52-65-89

1688

127





Главный специалист

Стучилова Наталья Николаевна

52-65-89

1579

127





Ведущие специалисты

Климова Марина Николаевна

Колотовкина Мария Валерьевна

52-65-89

52-65-89

1711

1689

127

127


Отдел по учёту имущества казны


Начальник отдела

Бучельникова Надежда Сергеевна

52-65-79

1820

127





Главный специалист

Часовская Татьяна Анатольевна

52-65-79

1680

127





Специалист I категории

Новицкая Полина Игоревна

Галицкая Анна Александровна

52-65-79

52-65-79

1687

1741

127

127


Служба доходов


Начальник службы

Смоглей Елена Николаевна

52-90-20

1696

124

Главный специалист

Гаврилова Инна Валерьевна

52-90-20

1679

124


Управление муниципальным имуществом


Заместитель директора департамента -

начальник управления

Дроздецкая Елена Алексеевна

52-65-61

1561

226


Отдел муниципального заказа и реализации имущества


Начальник отдела

Зайченко Наталья Владимировна

52-65-44

1544

229





Главные специалисты

Кочнева Инга Валерьевна

Котенева Евгения Александровна

52-65-44

52-65-44

1644

1645

229

229





Ведущие специалисты

Измайлова Дина Ислямовна

Рахматуллина Лена Шамильевна

52-65-44

52-65-44

1767

1726

229

229


Отдел закрепления муниципального имущества


Начальник отдела

Ахмадова Людмила Александровна

52-65-69

1569

225





Главный специалист

Тимченко Татьяна Владимировна

52-65-77

1577

224





Ведущие специалисты

Мельник Алоина Ивановна

Смычик Ирина Ивановна

Мазгарова Оксана Сергеевна

52-65-77

52-65-69

52-65-69

1576

1756

1718

224

225

224


Отдел реестра и разграничения имущества


Начальник отдела

Шевчик Полина Дмитриевна

52-65-63

1563

232





Заместитель начальника отдела

Корсаков Евгений Викторович

526-532

1735

231





Главные специалисты

Мысова Анжелика Викторовна

Хакимзянова Эльвира Тагировна

52-65-63

52-65-45

1766

1545

230

230





Ведущие специалисты

Максимова Ольга Викторовна

Рабаданова Эри Гаджикурбановна

52-65-32

52-65-45

1532

1698

231

230

Управление жилищно-правовой политики


Заместитель директора департамента – начальник управления

Карталова Надежда Семеновна

52-90-57

1815

238


Заместитель начальника управления

Шагин Вячеслав Александрович

52-65-47

1646

128


Отдел учёта и распределения жилья


Начальник отдела

Степанова Светлана Алексеевна

52-65-35

1535

122





Главный специалист

Богдан Валентина Григорьевна

52-90-71

1604

119





Ведущие специалисты

Каткова Александра Анатольевна

Малышева Оксана Владимировна

Червонецкая Надежда Александровна

Жереб Светлана Викторовна

52-65-97

52-65-35

52-65-35

52-90-71

1597

1747

1626

1628

123

122

119

119


Отдел по реализации жилищных программ


Начальник отдела

Сербина Александра Николаевна

52-65-47

1547

128





Главный специалист

Кайгородова Наталья Геннадьевна

52-65-47

1552

128





Ведущие специалисты

Порхунова Наталья Ивановна

Сардакова Марина Сергеевна

52-65-47

52-65-47

1652

1691

128

128


Отдел учёта и регистрации договоров по жилищным программам


Начальник отдела

Гребенюк Константин Леонидович

52-90-72

1763

233





Главные специалисты

Виер Елена Викторовна

52-90-72

1627

233





Ведущий специалист

Ермоленко Анна Васильевна

52-90-72

1762

233

Юридический отдел





Начальник отдела

Алехина Ольга Александровна

52-65-88

1758

126





Заместитель начальника отдела

Любимов Александр Сергеевич

52-65-88

1618

126





Главные специалисты

Гасанова Лейла Видадиевна

Шостин Михаил Владимирович

52-65-88

52-65-88

1683

1588

126

126





Ведущие специалисты

Исламова Марина Александровна

Вечтомов Александр Юрьевич

52-65-88

52-65-88

1782

1686

126

126


Управление по земельным ресурсам

(ул. Мелик-Карамова, 37/1)


Заместитель директора департамента -

начальник управления

Воронова Наталья Егоровна

52-91-00

1900

202





Заместитель начальника управления

Абдурагимов Серажутдин Гасанбекович

52-90-87

1987

204





Приёмная

Специалист I категории

Криводуб Нелли Петровна

52-91-01

1901

207


Отдел по контролю и охране земель


Начальник отдела

Пшеничников Владислав Валерьевич

52-91-04

1904

307





Ведущие специалисты

Ахметов Самат Тулеуханович

Семёнов Дмитрий Александрович

Соловьёв Василий Петрович

52-90-86

52-91-04

52-90-86

1864

1865

1986

306

307

306


Земельный отдел


Начальник отдела

Киреева Наталья Витальевна

52-91-02

1902

309





Главный специалист

Акулова Людмила Александровна

52-91-02

1860

309





Ведущий специалист

Омельченко Лилия Александровна

52-90-89

1852

309


Отдел договоров и контроля платежей










Главный специалист

Проневская Татьяна Валентиновна

52-90-94

1862

201





Ведущие специалисты

Морозова Марина Сергеевна

Исканьяров Вадим Салихович

Плешка Наталья Фёдоровна

Соснина Екатерина Александровна

52-90-85

52-90-85

52-90-94

52-90-94

1985

1870

1994

1869

209

209

201

201





Специалист 1 категории

Береговенко Василий Михайлович

(ул. Ленинградская 11)

52-91-57

1357

506


Отдел учёта и инвентаризации земель


Начальник отдела

Маслова Елена Николаевна

52-91-08

1908

310





Главные специалисты

Каримова Роза Ринатовна

Приходько Григорий Юрьевич

52-91-08

52-91-07

1857

1853

310

308





Ведущие специалисты

Селедкова Юлия Сергеевна

Сухинина Оксана Викторовна

Прут Владислав Валерьевич

52-91-08

52-91-08

52-91-07

1854

1907

1855

310

310

308


Отдел торгов


Начальник отдела

Салий Константин Анатольевич

52-90-88

1988

210





Главный специалист

Грудинский Антон Владимирович

52-90-88

1909

210





Инспектор по техническому обеспечению

Даниленко Марина Юрьевна

52-91-03

1903

309

Отдел по работе с гражданами


Начальник отдела

Дугужева Радима Султановна

52-90-84

1984

208





Ведущий специалист

Лысенко Максим Викторович

Медведева Татьяна Григорьевна

Любимова Анастасия Владимировна

52-90-89

52-90-84

52-90-89

1989

1858

1873

208

208

208


Департамент финансов

(ул. Энгельса, 10)

Заместитель главы администрации Сургутского района - директор департамента

Катасонова Нина Макаровна



104





Приёмная

Инспектор

Новосёлова Анастасия Яковлевна

52-65-43 т/ф

1543

105





Заместитель директора департамента

Батюкова Светлана Вениаминовна

52-65-99

1599

315

Заместитель директора департамента

Нагорнева Альмера Вадировна

52-65-95

1595

115


Управление по финансово-правовому обеспечению бюджетного процесса

аппарат


Начальник управления

Черкашина Татьяна Сергеевна

52-65-71

1571

107





отдел правового обеспечения бюджетного процессса


Начальник отдела

Черняева Елена Дмитриевна

52-90-56

1813

107





Главный специалист

Кондрякова Наталья Борисовна

52-65-71

1618

107





Ведущие специалисты

Барабашова Светлана Геннадьевна

Захарова Ирина Викторовна

Попова Мария Валерьевна

52-90-55

52-65-43

52-90-55

1812

1684

1775

117

106

117


отдел бюджетного учёта


Начальник отдела

Шаповалова Ольга Александровна

52-65-70

1570

111





Главный специалист

Майорова Ирина Ивановна

52-65-70

1700

111

Ведущие специалисты

Каленикова Светлана Юрьевна

Аболенцева Светлана Ивановна

52-65-70

52-65-98

1681

1619

111

115А


Отдел сводно-аналитической отчётности и межбюджетных отношений


Начальник отдела

Маслова Екатерина Геннадьевна

52-65-86

1586

318





Главный специалист

Арданкина Наталья Николаевна

52-65-86

1707

318





Ведущие специалисты

Показаньева Ольга Александровна

Барчан Наталья Александровна

52-65-86

52-65-86

1706

1610

318

318


Отдел доходов, налоговой и кредитной политики


Начальник отдела

Полеенко Ольга Николаевна

52-91-27

1827

314





Главные специалисты

Романчук Ольга Александровна

Бострикова Елена Анатольевна

52-65-92

52-65-92

1592

1731

307

307

Ведущий специалист

Кобринец Наталия Николаевна

52-65-37

1709

321


Отдел бюджетирования производственной сферы


Начальник отдела

Малишевская Валентина Викторовна

52-65-36

1779

323





Главный специалист

Салина Надежда Николаевна

52-65-36

1536

323





Ведущие специалисты

Гайнулина Елена Гавриловна

Силинская Елена Владимировна

Цветкова Алевтина Васильевна

52-65-36

52-65-36

52-65-36

1642

1622

1623

323

323

323


Бюджетное управление


Заместитель директора департамента –

начальник управления

Ерошкина Светлана Алексеевна

52-90-48

1715

316


отдел бюджетирования социальной сферы


Начальник отдела

Киселева Ольга Александровна

52-65-73

1573

303





Главный специалист

Власова Ольга Сергеевна

Мазалова Оксана Викторовна

52-65-37

52-65-37

1537

1613

321

321





Ведущий специалист

Давыдова Ирина Владимировна

Цилинская Наталья Владимировна

Стребкова Нина Валерьевна

52-65-81

52-65-73

52-65-37

1581

1615

1614

311

303

321





отдел бюджетирования аппарата управления и прочих расходов


Начальник отдела

Лаврик Оксана Леонидовна

52-65-82

1582

313





Главный специалист

Карпова Маргарита Петровна

52-65-87

1638

317





Ведущие специалисты

Антонова Ксения Игоревна

Тутова Галина Альбертовна

52-65-87

52-65-82

1587

1728

317

313


Управление исполнения расходов, методологии и информационных технологий


Начальник управления

Мыльцева Елена Станиславовна

52-65-65

1565

308


отдел исполнения расходов


Начальник отдела

Анисимова Марина Владимировна

52-65-39

1539

109





Заместитель начальника отдела

Моисеева Елена Васильевна

52-90-05

1643

109





Главные специалисты

Нестеренко Марина Сергеевна

Юзеева Лариса Владимировна

52-65-42

52-65-39

1542

1665

112

109





Ведущие специалисты

Капитонова Виктория Владиславовна

Николаева Ирина Александровна

Родионова Ирина Владимировна

52-65-41

52-65-42

52-65-41

1676

1677

1541

110

112

110





Специалисты I категории

Тимик Ирина Ивановна

Жулина Марина Юрьевна

52-65-41

52-65-41

1675

1682

110

110


отдел методологии и информационных технологий


Начальник отдела

Сергаев Сергей Константинович

52-65-72

1703

320





Ведущие специалисты

Барисенок Елизавета Сергеевна

Княгинин Дмитрий Анатольевич

Рогова Юлия Сергеевна

52-65-65

52-65-72

52-65-65

1702

1572

1617

308

320

308


отдел сводной отчётности


Начальник отдела

Канина Людмила Витальевна

52-65-98

1673

118





Главный специалист

Аникеева Юлия Владимировна

52-65-98

1598

116





Ведущие специалисты

Ваньшина Татьяна Викторовна

Шинкаренко Татьяна Анатольевна

52-65-98

52-65-98

1674

1720

116

116


Департамент образования

(ул. Бажова, 16)

Директор департамента

Ниматов Ахмед Нажмудтинович

52-60-22

1022

343





Приёмная

Ведущий специалист

Кузнецова Лидия Егоровна

52-60-22

1164 ф.

1022

343





Заместители директора департамента

Рыманова Евгения Николаевна

Прянишникова Наталия Владимировна

52-60-49

52-60-09

1049

1009

342

338


Отдел организационной работы


Начальник отдела

Кухарь Надежда Петровна

52-60-53

1053

350





Главный специалист

Малиновская Ирина Валерьевна

52-60-79

1079

345





Ведущие специалисты

Козаченко Людмила Викторовна

Худойкин Евгений Иванович

Рымарева Любовь Петровна

52-60-53

52-60-53

52-60-77

1158

1168

1163

341

341

347





Инспектор

Гончарова Надежда Григорьевна

52-60-77

1077

347


Отдел развития образования


Начальник отдела

Удодова Елена Михайловна

52-90-46

1261

351





Ведущие специалисты

Кудряшова Вера Леонидовна

Кочурова Ольга Ивановна

Волкова Татьяна Михайловна

52-90-46

52-60-55

52-60-55

1162

1055

1169

351

351

351


Планово-экономический отдел


Начальник отдела

Алёшина Ольга Тимофеевна

52-60-56

1056

243





Заместитель начальника отдела

Тихонова Анастасия Николаевна

52-60-82

1201

231





Главные специалисты

Галлямова Елена Владимировна

Антипкина Анна Александровна

Асадулина Ирина Геннадьевна

52-60-82

52-60-82

52-60-65

1082

1228

1212

231

231

230





Ведущие специалисты

Прилуцкая Мария Геннадьевна

Бажанова Ирина Петровна

Федоренко Инна Витальевна

52-60-82

52-60-82

52-60-65

1199

1205

1065 ф.

231

231

230


Отдел бухгалтерского учёта и сводной отчётности


Начальник отдела

Ванкевич Галина Григорьевна

52-60-84

1084

244





Главный специалист

Бабешко Юрий Сергеевич

52-60-94

1232

245





Ведущий специалист

Морарь Лариса Владимировна

52-60-94

1094

245





Ведущий бухгалтер

Акинфиева Надежда Сергеевна

52-60-94

1236

245


Управление общего и дополнительного образования


Начальник управления

Степаненко Павел Юрьевич

52-60-30

1030

348


Отдел дошкольного образования


Начальник отдела

Андрийченко Светлана Ивановна

52-60-73

1153

340





Главные специалисты

Нагимова Фарида Раисовна

Хижняк Ольга Николаевна

52-60-68

52-60-73

1068

1073

336

340





Ведущие специалисты

Ефимова Марина Викторовна

Петухова Людмила Владимировна

52-60-58

52-60-58

1152 ф.

1058

336

336


Отдел общего образования


Начальник отдела

Гаврикова Наталия Ивановна

52-60-57

1057

349





Главный специалист

Губанова Ирина Юрьевна

52-60-51

1154 ф.

337





Ведущие специалисты

Плотникова Людмила Геннадьевна

Ефимова Ольга Павловна

52-60-57

52-60-51

1160

1051 ф.

349

337


Отдел дополнительного образования, оздоровительной и воспитательной работы


Начальник отдела

Тугунбаева Гульян Акмаганбетовна

52-60-74

1155

344





Главный специалист

Петривляк Елена Ивановна

52-60-88

1088

344





Ведущий специалист

Автаева Виктория Александровна

52-60-74

1074

344





Специалист I категории

Урубкова Ольга Сергеевна

52-60-88

1239

344


Управление ресурсного обеспечения


Начальник управления

Кудаярова Ирина Николаевна

52-60-48

1048

346


Отдел материального обеспечения


Начальник отдела

Лахмотко Ирина Анатольевна

52-60-54

1054

331





Главный специалист

Куликова Валентина Сергеевна

52-60-54

1170

333





Ведущий специалист

Кривоконева Виктория Шафагатовна

52-60-76

1076

333





Специалист I категории

Ефанова Нелли Сергеевна

52-60-76

1172

333





Инженер

Десятникова Светлана Николаевна

52-60-54

1171

1242 ф.

333


Отдел обеспечения безопасности, жизнедеятельности образовательных учреждений


Начальник отдела

Василюк Юрий Михайлович

52-60-52

1052

334





Инженеры

Осипов Семён Викторович

Подкорытова Ольга Вячеславовна

Плотников Андрей Геннадьевич

Тур Винера Риваевна

52-60-52

52-60-52

52-60-52

52-60-52

1173

1165

1167 ф.

1166 ф.

335

334

335

335


Информационный отдел


Начальник отдела

Жабский Сергей Валентинович

52-60-14

1014

332





Инженер-электроник

Болатов Абу Магамедович

Давыдочкина Светлана Борисовна

Лебедянец Ирина Александровна

52-60-14

52-60-14

52-60-14

1227 ф

1174 ф

1213

332

332

332


Районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ


Председатель РО

Лимарев Сергей Николаевич

52-60-98

1098

339





Главный бухгалтер

Ткаченко Наталья Сергеевна

52-60-98

1240 ф.

339


К О М И Т Е Т Ы


Комитет жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

(ул. Бажова, 16)

Заместитель главы администрации – председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

Трубецкой Андрей Александрович

52-60-05

1005

215





Заместители председателя комитета

Чурикова Оксана Геннадьевна

Барабаш Вероника Семёновна

52-60-35

52-60-36

1035

1036

222

220





Муниципальный жилищный инспектор

Рева Ирина Ивановна

52-60-97

1097

218


Отдел юридической, организационной и кадровой работы


Начальник отдела

Сальников Алексей Михайлович

52-60-18

1018

212





Главный специалист

Дмитриев Юрий Владимирович

52-60-18

1429

212





Ведущий специалист

Лигаева Екатерина Константиновна

52-60-18

1430

212


Специалист I категории (приёмная)

Ушакова Татьяна Витальевна

52-60-04 т/ф

52-60-70

1004 ф.

1070

215


Отдел экономического анализа и финансовой работы


Начальник отдела

Пахаленко Наталья Николаевна

52-60-41 т/ф

1132

216





Главный специалист

Шалева Сюзанна Андреевна

52-60-41

1041

216





Ведущие специалисты

Филинских Анна Михайловна

Гринько Татьяна Владимировна

Ширина Оксана Николаевна

52-60-41

52-60-41

52-60-41

1133

1135

1431

216

216

216


Отдел бухгалтерского учёта и сводной отчётности


Начальник отдела

Ежурова Лариса Дмитриевна

52-60-42

1042

219





Главный специалист

Кодирова Ляля Мансафовна

52-60-39

1039

214









Ведущий специалист

Шарифуллина Альфия Маннуровна

52-60-39

1136

214





Специалист 1 категории

Кулиева Олеся Анатольевна

52-60-39

1137

214


Отдел организации эксплуатации объектов коммунального и энергетического комплекса, газификации, энергоресурсосбережения и утилизации


Начальник отдела

Данива Ксения Васильевна

52-60-19

1019

209





Главные специалисты

Болдахов Владимир Евгеньевич

Талалаев Андрей Андреевич

Данив Ольга Васильевна

52-60-34

52-60-03

52-60-19

1122

1003

1156

223

218

208





Ведущие специалисты

Кривонос Екатерина Григорьевна

Тимченко Лариса Борисовна

Жасетов Кайрат Александрович

52-60-19

52-60-97

52-60-34

1125

1425

1034

208

218

223





Инженер

Матвеева Вера Владимировна

52-60-97

1178

218


Отдел организации содержания и капитального ремонта жилищного фонда


Начальник отдела

Гагиева Мария Алексеевна

52-60-33

1033

217





Ведущие специалисты

Грудинская Галина Владимировна

Шкидко Вера Евгеньевна

Цуркан Ирина Александровна

52-60-33

52-60-33

52-60-33

1023

1134

1123

217

217

217





Инженер

Шакирова Ольга Николаевна

52-60-19

1204

208


Служба дорожного хозяйства, транспорта и связи


Начальник службы

Дубинин Сергей Викторович

52-60-24

1127

213





Главный специалист

Морозова Зинаида Алексеевна

52-60-24

1126

213





Ведущий специалист

Григорьев Петр Иванович

52-60-24

1024

213


Комитет архитектуры и градостроительства

(ул. Бажова, 16)

Заместитель главы района – председатель комитета

архитектуры и градостроительства

Смирнов Виктор Николаевич

52-91-50

1271

130





Приёмная

Специалист I категории

Велижанина Алёна Павловна

52-91-50

1270

1290ф.

129





Заместители председателя комитета

Симонов Михаил Анатольевич

Дробышева Светлана Ауреловна

52-91-52

52-91-53

1272

1273

122

124





Главный специалист аппарата

Чермашенцева Ирина Николаевна

52-91-68

1424

127





Инспекторы аппарата

Жукова Надежда Викторовна

Нагорный Виктор Владимирович

52-91-54

52-91-68

1274

1288

223

127


Планово-экономический отдел


Начальник отдела

Салюк Нина Владимировна

52-91-55

1275

226





Главный специалист

Хуснутдинова Наталья Николаевна

52-91-55

1293

227





Ведущий специалист

Тарасова Светлана Михайловна

52-91-55

1294

227





Инженер

Ватаман Анастасия Евгеньевна

52-91-55

1117

227


Отдел перспективного развития территорий


Начальник отдела

Петренко Лариса Васильевна

52-91-58

1278

128





Главные специалисты

Тарасова Ольга Михайловна

Федотова Тамара Владимировна

52-60-66

52-60-66

1192

1066

131

131


Служба бухгалтерского учёта и отчётности


Начальник службы

Матвеева Ольга Стасисовна

52-91-65

1285

224





Ведущий специалист

Зарипова Анна Дмитриевна

52-91-65

1295

224


Отдел подготовки градостроительной и проектной документации


Начальник отдела

Лубнина Инна Юрьевна

52-91-56

1276

229





Главные специалисты

Горбунова Татьяна Михайловна

Стретович Валентина Павловна

52-91-56

52-91-57

1287

1296

229

228





Ведущие специалисты

Бондаренко Надежда Ивановна

Кузнецова Ирина Андреевна

Файрушина Роза Мугтасимовна

Лобанова Наталья Леонидовна

52-91-67

52-91-67

52-91-67

52-91-66

52-91-66

1277

1298

1297

1291

1286

228

228

228

225

225


Архитектурно-планировочный отдел


Начальник отдела

Славгородский Сергей Александрович

52-91-61

1281

119





Главные специалисты

Музафарова Рауфа Гадабиевна

Карталов Андрей Николаевич

52-91-64

52-60-27

1269

1177

120

118





Ведущий специалист

Иванова Наталья Сергеевна

52-91-64

1438

120





Специалист I категории

Рясина Ольга Степановна

52-91-62

1268

120


Отдел муниципального регулирования градостроительной деятельности


Начальник отдела

Кистина Марина Владимировна

52-91-59

1279

116





Ведущие специалисты

Сухарь Татьяна Степановна

Вознюк Светлана Владимировна

52-60-96

1096

1113

116а

116а





Инженер

Саак Анна Владимировна

Щинникова Анастасия Анатольевна

52-91-59

1112

1267

116а

116а


Отдел информационного обеспечения


Начальник отдела

Петкович Лариса Владимировна

52-90-44

1161

123





Ведущий специалист

Шевченко Вячеслав Васильевич

Чусовитина Вера Владимировна

52-91-63

52-90-43

1259

1206

117

125





Инженеры-электроники

Обуховская Алла Александровна

Бердяев Дмитрий Вадимович

52-91-63

52-90-43

1104

1245

117

126


Комитет экономического развития

(ул. Бажова, 16)

Председатель комитета

Жирова Галина Филипповна

52-65-30

1200

238





Заместитель председателя комитета

Катасонова Светлана Евгеньевна

52-65-25

1405

236


Заместитель председателя комитета

Бессмертных Наталья Викторовна

52-65-83

1176

1442 ф.

239


Отдел планов и прогнозов


Начальник отдела

Кульчинская Ирина Васильевна

52-65-53 т/ф

1423

211





Главный специалист

Даминдарова Надежда Марселевна

52-65-53

1433

211





Ведущие специалисты

Юшкевич Лариса Викторовна

Раимова Жанна Зиевна

52-65-53

52-65-53

1445

1444

211

211


Отдел по труду


Начальник отдела

Жданова Людмила Николаевна

52-90-49 т/ф

1229

242





Главные специалисты

Башкирцев Василий Алексеевич

Бершадский Сергей Александрович

Шевченко Валерий Николаевич

Шупикова Светлана Вячеславовна

52-90-49

52-60-81

52-90-49

52-60-81

1194

1218

1081

1195

241

241

241

241


Отдел муниципальных закупок


Начальник отдела

Матаев Вениамин Васильевич

52-65-34

1446

232





Заместитель начальника отдела

Жила Николай Александрович

52-65-34

1447

232





Главный специалист

Кондратьева Александра Владимировна

52-65-46

1217

233





Ведущие специалисты

Валуйская Анастасия Сергеевна

Колесник Оксана Валерьевна

Ясинецкая Наталья Леонидовна

52-65-46

52-65-46

52-65-46

1443

1234

1417

233

233

233





Специалисты I категории

Лукина Анастасия Петровна

Павлишина Анастасия Геннадьевна

52-90-58

52-65-46

1407

1209

237

233





Оператор ПЭВМ

Коршкова Ангелина Игоревна

52-90-58

1211

237


Служба регулирования и контроля цен


Начальник службы

Фомичева Дина Валерьевна

52-65-93

1190

235





Ведущий специалисты

Слинкина Юлия Геннадьевна

52-65-93 т/ф

1235

235


Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей


Начальник отдела

Комиссаренко Лидия Петровна

52-65-80 т/ф

1175

234





Главные специалисты

Левицкая Людмила Владимировна

Колупаева Наталья Юрьевна

52-90-51

52-65-96

1142

1179

234

240





Ведущий специалист

Завьялова Ирина Сергеевна

Миннуллина Лариса Фанисовна

52-65-96

52-65-53

1181

1180

240

240





Специалист I категории

Волкова Галина Александровна

52-90-51

1263

234


Служба организации муниципальных услуг


Начальник службы

Мухина Наталья Александровна

52-90-47

1262

201





Ведущий специалист

Николаева Милана Аркадьевна

52-90-47

1220

201






Комитет опеки и попечительства

(ул. Бажова, 16)

Председатель комитета

Самсонова Наталья Владимировна

52-60-31

1031

319





Заместитель председателя комитета

Стулей Лариса Викторовна

52-60-32 т/ф

1032

325





Приёмная

Бакиева Мадина Хабировна

52-60-69 т/ф

1069 ф.

317


Отдел выявления несовершеннолетних, права и законные интересы которых нарушены


Начальник отдела

Разумова Мария Юрьевна

52-60-92

1092

322





Главные специалисты

Исраилова Марианна Владимировна

Ранецкая Светлана Владимировна

52-60-92

52-91-26

1223

1130

322

321





Ведущий специалист

Молаке Геннадий Александрович

52-91-26

1130

321





Специалист I категории

Онищук Александра Сергеевна

52-91-26

1129

321


Отдел устройства несовершеннолетних граждан


Начальник отдела

Гладких Алла Александровна

52-60-89

1144

327





Главные специалисты

Дворяшина Елена Александровна

Тужикова Татьяна Сергеевна

Кривова Татьяна Ивановна

52-91-21

52-60-89

52-91-22

1141

1089

1427

326

314

314





Ведущие специалисты

Филь Наталья Владимировна

Одышева Ирина Владимировна

Перминова Мария Вячеславовна

Тесвина Томара Викторовна

52-60-89

52-60-89

52-60-89

52-91-22

1143

1089

1095

1426

328

328

328

314


Отдел по защите личных и имущественных прав граждан


Начальник отдела

Кошкарова Наталья Васильевна

52-91-20 т/ф

1090

316





Главные специалисты

Юркова Елена Николаевна

Онопа Юлия Аркадьевна

52-91-20

52-91-20

1225

1428

315

315





Ведущий специалист

Машлыкина Олеся Юрьевна

52-60-90

1225

315





Специалист I категории

Балина Наталья Александровна

52-60-90

1226

315


Служба по работе с совершеннолетними гражданами


Начальник службы

Чистова Галина Георгиевна

52-91-25

1108

320





Ведущие специалисты

Макляк Татьяна Николаевна

Орлова Наталья Васильевна

52-91-25

52-91-25

1119

1109

320

320


Отдел реализации социальных программ


Начальник отдела

Лазарева Ольга Александровна

52-60-91 т/ф

1091

324





Главный специалист

Завьялов Роман Леонидович

52-91-24

1207

324





Ведущий специалист

Доронина Юлия Игоревна

52-91-24

1148

324





Специалист I категории

Таркова Елена Александровна

52-60-91

1147

324


О Т Д Е Л Ы


Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

(ул. Энгельса, 10)

Начальник отдела - главный бухгалтер

Дущак Ирина Николаевна

52-65-19

1519

210





Заместитель начальника отдела -

заместитель главного бухгалтера

Черенцова Марина Геннадьевна

52-65-56

1556

208





Главные специалисты

Абакумова Олеся Александровна

Садовых Татьяна Петровна

Субхангулова Розалия Тулькибаевна

52-65-57

52-65-56

52-90-59

1557

1778

1657

207

208

413





Ведущие специалисты

Грицишина Анна Владимировна

Орлова Татьяна Григорьевна

Мухарамова Татьяна Сергеевна

Бадронова Анна Константиновна

52-65-57

52-65-56

52-65-56

52-90-59

1621

1656

1814

1608

208

208

113

413





Специалист I категории

Бодурова Олеся Юрьевна

52-65-57

1772

207


Отдел по организации деятельности

комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

(ул. Бажова, 16)

Начальник отдела

Суханова Ольга Валерьевна

52-60-40

1040

210





Секретари комиссии

Курдогло Надежда Викторовна

Кабирова Лариса Рахимьяновна (г.п. Лянтор)

Винникова Ирина Владимировна (с.п. Солнечный)

52-60-93

8 (34638) 24001

(доб.161)

74-37-50

1093

313





Главные специалисты

Черепанова Ирина Ивановна

Курило Вячеслав Николаевич

73-04-25

74-61-01



Отдел недропользования, экологии и природных ресурсов

(ул. Бажова, 16)

Начальник отдела

Ельмендеева Любовь Владимировна

52-60-11 т/ф

1011

310





Главный специалист

Маслов Роман Анатольевич

52-60-71

1149

309





Ведущие специалисты

Емельянов Павел Иванович

Антохин Фрол Владимирович

52-60-72

52-60-72

1072

1150

312

312





Специалист I категории

Четвертова Татьяна Владимировна

52-60-71 т/ф

1071

311


Отдел по информатизации и сетевым ресурсам

(ул. Энгельса, 10)

Начальник отдела

Горяева Наталия Васильевна

52-65-54

1554

422





Заместитель начальника отдела

Филиппов Артём Владимирович

52-65-54

1748

422





Главный специалист

Вольф Данияр Александрович

52-65-54

1654

422





Ведущий специалист

Набокова Юлия Петровна

52-65-54

1526

422

(ул. Бажова, 16)

Главный специалист

Егошин Юрий Александрович

52-90-04

1400

111





Ведущий специалист

Маслов Максим Анатольевич

52-90-04

1440

111





Инженеры-электроники

Березин Дмитрий Вячеславович

Прокопович Павел Николаевич

52-90-04

52-90-04

1401

1439

111

111


Одел ЗАГС

(ул. Бажова, 16)

Начальник отдела

Фролова Юлия Вадимовна

52-90-90

1210

101





Главный специалист

Панафидина Наталья Александровна

52-60-25

1025

103





Ведущие специалисты

Радченко Оксана Владимировна

Кириленко Екатерина Сергеевна

52-60-25

52-60-25

1208

1025

100

103





Инспектор

Прокопович Алёна Юрьевна

52-60-25

1208

100


С Л У Ж Б Ы


Служба по работе с коренными малочисленными народами Севера

(ул. Мелик-Карамова, 37/1)

Начальник службы

Шухардин Александр Павлович

52-91-10

1910

311





Ведущий специалист

Фролова Елена Владимировна

Стипанюк Олег Игоревич

52-60-64 т/ф

52-60-64

1468

1466

313

312





Специалист I категории

Камбулов Дмитрий Анатольевич

52-60-64

1467

312





Служба по сельскому хозяйству

(ул. Бажова, 16)

Начальник службы

Шхагапсоева Инна Михайловна

52-60-28

1028

112





Ведущий специалист

Сайтмаметова Гузель Ахсановна

52-60-28

1062

114


Специальная служба

(ул. Энгельса, 10)

Начальник службы

Коваленко Владимир Петрович

52-65-50

1550

216





Ведущий специалист

Пучина Елена Ивановна

52-65-66 т/ф

1566

421





Служба по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения





Начальник службы

Боритько Станислав Михайлович

52-91-76

1821

304





Главный специалист (ул. Энергетиков, 22)

Зварич Людмила Васильевна

52-90-69

1969

210






ДУМА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

(ул. Энгельса, 10)

Глава района

Деменков Валерий Николаевич

52-65-18

1710 ф.

1518

204





Заместитель председателя

Золотарёва Людмила Григорьевна








Помощник главы района

Мансуров Владимир Петрович

52-65-07

1507

214





Приёмная

Красноперова Элеонора Юрьевна

52-65-21 т/ф

1521

203


Аппарат Думы Сургутского района


Руководитель аппарата Думы района

Устинова Лариса Петровна

52-65-85

1585

215


Организационный отдел


Начальник отдела

Ковыляев Денис Леонидович

52-65-90 т/ф

1590

218





Главный специалист

Добровольский Евгений Борисович

52-65-90

1721

218





Ведущий специалист

Пасканная Светлана Илларионовна

52-65-90

1722

218


Служба бухгалтерского учёта


Начальник службы

Шалина Людмила Григорьевна

52-90-61

1723

319





Главный специалист

Боровикова Юлия Евгеньевна

52-90-61

1724

319


Юридическая служба


Начальник службы

Мандриченко Инна Васильевна

52-65-23

1694

415б





Ведущие специалисты

Великосельская Наталья Александровна

Хамитова Наталья Григорьевна

Стафийчук Татьяна Владимировна

52-65-23

52-65-23

52-65-23

1790

1523

1754

320

320

320


Отдел наград и протокольных мероприятий аппарата Думы Сургутского района


Начальник отдела

Залесова Алеся Николаевна

52-90-07

1697

415а

Ведущие специалисты

Белова Екатерина Владимировна

Сапожникова Дарья Анатольевна

Туголукова Анастасия Анатольевна

52-65-22

52-65-22

52-90-07

1522

1788

1794

415

415

415а


Депутаты Думы Сургутского района


Воронин Петр Афанасьевич

28-39-70, 24-00-16 ф.

Загретдинов Рим Нуруллинович

8 (34638) 36-210, 77-872 ф.

Золотарева Людмила Григорьевна

8 (34638) 25-687, 25-748

Калиев Оразхан Аманханович

23-64-84, 23-64-85

Мунирова Рамиля Гильмеяровна

42-10-20, 8 (34638) 72-211 т/ф

Немудрый Виталий Александрович

52-59-01, 73-21-08

Пастухов Виктор Иванович

8 (34638) 72-163, 72-202

Полторацкий Валентин Анатольевич

8 (34638) 28-742, 74-35-68

Рассказов Дмитрий Евгеньевич

555-897 т/ф

Сименяк Анатолий Петрович

8 (34638) 77-780, 77-133 ф.

Соколова Татьяна Михайловна

74-57-99 т/ф

Столбовой Андрей Юрьевич

8 (34638) 36-414

Тараненко Виктор Артемович

51-82-35 т/ф, 51-82-36 ф




КОНТРОЛЬНО-СЧЁТНАЯ ПАЛАТА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

(ул. Энергетиков, 22)

Председатель

Петкова Светлана Александровна

52-60-02

1880

202





Заместитель председателя

Кочнева Марина Ражатовна

52-90-70

1970

212





главный специалист

аппарата Контрольно-счётной палаты

Сургутского района

Быкос Наталья Николаевна

52-60-59

1897

204





Специалист I категории

аппарата Контрольно-счётной палаты

Сургутского района (приёмная)

Гукова Елена Геннадьевна

52-60-13 т/ф

1882 ф.

1881

202


Экспертно-аналитический отдел


Начальник отдела

Каменская Ирина Владимировна

52-60-07

1884

213

Инспектор

Круговая Яна Алексеевна

52-60-07

1888

213





Специалисты-эксперты

Замятин Сергей Викторович

Семенова Людмила Алексеевна

52-60-07

52-60-07

52-60-07

52-60-07

1889

1887

1899

1378

215

213

215

215


Отдел контроля и ревизий


Начальник отдела

Смирнов Виктор Владимирович

52-60-38

1896

208





Инспекторы

Самойленко Светлана Викторовна

Бодуров Иван Маргаритов

52-60-29

52-60-29

52-60-38

1894

1892

1898

208

208

208





Специалисты-эксперты

Пак Виктория Васильевна

Диниченко Владимир Иванович

52-60-29

52-60-29

1893

1895

208

208


Юридическая служба


Начальник службы

Мазалов Игорь Николаевич

52-60-26

1885

203





Специалист-эксперт

Талаева Любовь Александровна

52-60-26

1499

203





Ведущий специалист

Сапронова Елена Николаевна

52-60-59

1891

204


Общественная приёмная

Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

(628400, г. Сургут, ул. Бажова, 16)


Руководитель приёмной

Костенко Ирина Анатольевна

52-90-62 т/ф

1260

121


Общественная приёмная партии «Единая Россия» в Сургутском районе

(628400, г. Сургут, ул. Бажова, 16)


Руководитель приёмной

Рыбенкова Елена Леонидовна

52-90-67


206


Общественная приёмная депутата Думы

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Малышкиной Любови Альфредовны

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)


Помощник депутата

Головко Ирина Викторовна

529003 т/ф

1118

110


Территориальная избирательная комиссия Сургутского района

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)


Председатель комиссии

Чижов Андрей Николаевич

52-65-91

23-01-15 т/ф

1591

416





Системный администратор

Фролова Оксана Владимировна

52-65-91

23-00-18 т/ф

1730

401


Совет ветеранов

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)


Председатель

Голова Вера Степановна

52-60-99

1099

200



Сургутская районная организация профсоюза работников нефтяной,

газовой отраслей промышленности и строительства

(г. Сургут, пр-т Мира, д. 42, каб. 608)


Председатель

Зайцева Татьяна Александровна

50-32-46




ГОРОДСКИЕ И СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА


Администрация городского поселения Лянтор

(628449, Сургутский район, г. Лянтор, 2 микрорайон)

E-mail: admlyantor@mail.ru


Глава городского поселения

Махиня Сергей Александрович

28-01-20







Приёмная

Дадашова Наталья Фёдоровна

8 (34638) 24-001







Заместитель главы– главный бухгалтер

Зеленская Людмила Валерьевна

8 (34638) 21-366

8 (34638) 24-001




Администрация городского поселения Фёдоровский

(628456, Сургутский район, пгт. Фёдоровский, ул. Ленина, 5)

E-mail: fadm@inbox.ru


Глава городского поселения

Рудышин Николай Ульянович

73-21-08







Приёмная

Тушина Юлия Степановна

73-21-08

41-67-44 т/ф







Заместитель главы

Пастушок Сергей Иванович

73-21-35







Заместитель главы

Сафронова Марина Анатольевна

73-21-15







Администрация городского поселения Белый Яр

(628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Маяковского, 1а)

E-mail: beliyyaradm@mail.ru


Глава городского поселения

Никифорова Елена Александровна

74-55-05







Приёмная

Янушковская Янина Владимировна

74-55-35

74-76-67 т/ф







Заместитель главы

Мартынюк Инна Андреевна

74-55-07




Администрация городского поселения Барсово

(628450, Сургутский район, пгт. Барсово, ул. Апрельская, 6)

E-mail: admbarsovo@mail.ru


Глава городского поселения

Ходаковская Ирина Венидиктовна

74-04-99







Приёмная

Омельченко Инна Анатольевна

23-04-06 т/ф







Заместитель главы

Атоян Гаяне Аветиковна

74-07-27



Администрация сельского поселения Солнечный

(628452, Сургутский район, п. Солнечный, ул. Сибирская, 5а)

E-mail: admsolnechniy_ad@mail.ru


Глава сельского поселения

Наумов Игорь Викторович

28-00-44







Приёмная

Гулевская Ольга Николаевна

74-20-13

28-01-61 т/ф







Заместитель главы по социальным вопросам

Максимова Елена Александровна

24-55-25







Заместитель главы по вопросам ЖКХ, благоустройства и земельного контроля

Игнатенко Раиса Григорьевна

74-43-00




Администрация сельского поселения Тундрино

(628434, Сургутский район, п. Высокий Мыс, ул. Советская, 30а)

E-mail: tundrino@yandex.ru


Глава сельского поселения

Жумабаев Манарбек Бакытович

73-88-21







Приёмная

Прохорова Анастасия Андреевна

73-88-24 т/ф





Администрация сельского поселения Угут

(628458, Сургутский район, с. Угут, ул. Львовская, 4)

E-mail: adm.ugut@rambler.ru


Глава сельского поселения

Огородный Андрей Николаевич

73-74-36







Приёмная

Рыбочкина Майя Александровна

73-77-87

73-74-36 т/ф







Заместитель главы

Повар Марина Валерьевна

73-77-36




Администрация сельского поселения Лямина

(628444, Сургутский район, д. Лямина, ул. Лесная, 38)

E-mail: adm_lyamina@mail.ru


И.о. главы сельского поселения

Блохина Наталья Владимировна

73-66-97







Приёмная

Галай Ольга Александровна

73-67-34 т/ф




Администрация сельского поселения Локосово

(628454, Сургутский район, с. Локосово, ул. Заводская, 24)

E-mail: lokosovoadm@mail.ru


Глава сельского поселения

Нурмашева Наталья Вячеславовна

73-91-40







Приёмная

Павлова Анна Геннадьевна

73-91-47 т/ф







Заместитель главы

Решетникова Вера Владимировна

73-92-25




Администрация сельского поселения Нижнесортымский

(628447, Сургутский район, п. Нижнесортымский, пер. Таёжный, 2)

E-mail: adm_sortym@mail.ru


Глава сельского поселения

Рымарев Пётр Владимирович

8 (34638) 76-055







Приёмная

Кучковская Татьяна Геннадьевна

8 (34638) 76-291

71-145 ф.







Заместители главы

Милютина Любовь Александровна

Федичкин Олег Николаевич

8 (34638) 76-391

8 (34638) 71-434




Администрация сельского поселения Русскинская

(628446, Сургутский район, д. Русскинская, ул. Новосёлов, 4)

E-mail: selsovet.rus@mail.ru


Глава сельского поселения

Сытов Александр Владимирович

73-71-99







Приёмная

Вдовина Екатерина Сергеевна

73-79-71 т/ф







Заместитель главы

Кузнецова Елена Анатольевна

73-79-67




Администрация сельского поселения Ульт-Ягун

(628430, Сургутский район, п. Ульт-Ягун, ул. Зелёная, 4)

E-mail: admultyagun@yandex.ru


Глава сельского поселения

Юматов Дмитрий Владимирович

73-82-24







Приёмная

Волкова Татьяна Евгеньевна

73-82-25

73-82-38 ф.







Заместитель главы

Головин Евгений Владимирович

73-82-26




Администрация сельского поселения Сытомино

(628436, Сургутский район, с. Сытомино, ул. Центральная, 61)

E-mail: admsitomino@mail.ru


Глава сельского поселения

Бахметова Людмила Анатольевна

73-64-71







Приёмная

Бронникова Людмила Анатольевна

73-64-80 т/ф







Заместитель главы

Сидорова Галина Николаевна

73-63-79




ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. СУДЫ.


Прокуратура Сургутского района

(г. Сургут, ул. Островского, 47)


И.о. прокурора Сургутского района

Младший советник юстиции

Колодизев Михаил Владимирович

21-99-04 т/ф




Отдел Министерства внутренних дел России по Сургутскому району

(г.п. Белый Яр, ул. Некрасова, 1а)


Начальник, полковник милиции

Чернявский Юрий Альфредович

74-69-87 т/ф




Сургутский Линейный отдел внутренних дел на станции Сургут

(628414, г. Сургут, ул. Привокзальная, 17)


Подполковник милиции

Разживин Михаил Александрович

39-35-11

39-55-96 т/ф




Федеральный суд Сургутского района

(628403, г. Сургут, ул. Юности, 6а)


Председатель суда

Роенко Александр Николаевич

28-56-85 т/ф







Заместитель председателя суда

Алешков Александр Леонидович

28-76-29




Мировые судьи


Мировой судья судебного участка № 1

Сургутский район, п. Солнечный,

сельское поселение Солнечный, ул. Строителей, 7а

Патрин Андрей Геннадьевич

74-29-77



Приёмная

Кветкина Надежда Александровна

74-29-77



Канцелярия

Васильева Екатерина Сергеевна

74-21-93 ф.







Мировой судья судебного участка № 2

Сургутский район, пгт. Белый Яр,

городское поселение Белый Яр, ул. Совхозная, 3

__________________________________




Канцелярия

__________________________________

74-55-58 т/ф







Мировой судья судебного участка № 3

Сургутский район, пгт. Фёдоровский,

городское поселение Фёдоровский, ул. Ленина, 27а

Культикова Диана Петровна

73-26-64



Канцелярия

Хайруллина Светлана Анатольевна

73-26-45







Мировой судья судебного участка № 4

Сургутский район, городское поселение Лянтор, ул. Салавата Юлаева, 13

Кравцова Ирина Петровна




Приёмная

Амелина Ирина Николаевна

Канцелярия

8 (34638) 248-30

8 (34638) 216-60







Мировой судья судебного участка № 5

Сургутский район, г. Лянтор,

городское поселение Лянтор, ул. Салавата Юлаева, 13

Михеева Светлана Валерьевна

8 (34638) 248-20



Приёмная

Атрашкова Наталия Вячеславовна

Канцелярия

8 (34638) 248-20

8 (34638) 216-60




ФЕДЕРАЛЬНЫЕ И ОКРУЖНЫЕ СЛУЖБЫ


Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району

Департамента труда и социальной защиты населения ХМАО – Югры

(г. Сургут, ул. Мира, 44/2)


Начальник управления

Бондаренко Елена Ивановна








Приёмная, инспектор

Харченко Инна Сергеевна

52-98-00

52-98-05 ф.




Первый отдел (с дислокацией в г. Сургуте)

Службы по ХМАО Регионального управления Федеральной службы безопасности

России по Тюменской области

(г. Сургут, ул. Маяковского, 19)


Начальник Службы по ХМАО -

начальник первого отдела

Неустроев Сергей Юрьевич

37-66-57



Приёмная

37-66-59 т/ф




Государственное учреждение Управление Пенсионного фонда

Российской Федерации в городе Сургуте

(г. Сургут, ул. Майская, д. 8/1)


Руководитель

Собко Екатерина Анатольевна

77-88-01







Приёмная

Мытник Юлия Петровна

77-88-50







Приёмная

Бородина Ирина Леонидовна

77-89-03 ф.

52-27-10




Учреждение ХМАО – Югры «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»

(г. Сургут, ул. Республики, 75)


Главный врач

Самохвалов Сергей Алексеевич

24-67-00

24-75-70 ф.




Учреждение ХМАО – Югры «Сургутская окружная клиническая больница»

(г. Сургут, ул. Энергетиков, 14)


Главный врач

Шестакова Галина Никандровна

52-72-00

52-73-24 ф.




Филиал БУ ХМАО-Югры «Ветеринарный центр»

Сургутской районной ветеринарной службы

(г. Сургут, ул. Набережная, 1А)


Начальник

Мусурбаев Рафаил

52-29-88 т/ф




Бюджетное учреждение ХМАО – Югры «Сургутский центр занятости населения»

(г. Сургут, ул. Ленина, 67, ул. Крылова, 21/2)


Директор

Мочалова Ирина Александровна

52-47-01







Приёмная

Коса Наталья Александровна

52-47-01

52-47-02 ф.




Сургутское отделение филиала

ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по ХМАО – Югре

(г. Сургут, ул. Республики, 75/3)


Начальник

Черниченко Марина Николаевна








Приёмная

Миловидова Нина Георгиевна

24-89-09

28-74-86 ф




Территориальный отдел управления «Роспотребнадзор»

по ХМАО – Югре в г. Сургуте и Сургутском районе

(г. Сургут, ул. Республики, 75/1)


Начальник отдела

Пасынкова Жанна Артуровна

24-60-77

23-03-80 т/ф




Инспекция Федеральной налоговой службы по Сургутскому району

(г. Сургут, ул. Республики, 73/1)


Начальник ИФНС России по Сургутскому району

советник государственной

гражданской службы I класса

Королькова Татьяна Викторовна

24-04-50

76-26-13




Управление Федерального казначейства по ХМАО – Югре, отдел №12

(г. Сургут, проспект Ленина, 48)


Начальник

Зайцев Александр Викторович

22-99-30




Служба по контролю и надзору в сфере окружающей среды

Объектов животного мира и лесных отношений ХМАО – Югры

(г. Сургут, ул. Рабочая, 31а)


Зам. начальника

Кузнецов дмитрий Васильевич

24-36-51 ф.




Сургутский межрайонный отдел Управления Федеральной службы

по контролю за оборотом наркотиков по ХМАО – Югре

(г. Сургут, ул. Профсоюзов, 19)


Заместитель начальника

подполковник полиции

Терников Андрей Леонидович

34-05-14




Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики

по ХМАО – Югре отдел государственной статистики в городе Сургуте

(г. Сургут, ул. Московская, 34 б)


Советник государственной

гражданской службы РФ III класса

Ахмедова Разият Байрамалиевна

50-01-46

21-17-03 ф.




Сургутский отдел Управления службы государственной регистрации

кадастра и картографии по ХМАО-Югре

(г. Сургут, ул. Островского, 45)


И.о. начальника отдела

Рудая Татьяна Валентиновна

23-26-11




Межрайонный отдел № 3

Управление федерального агентства кадастра объектов недвижимости по ХМАО – Югре

(г. Сургут, ул. Восход, 4)


Начальник

Дроздик Владимир Васильевич

23-28-39




Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России»

ОСП «Сургутский Почтамт»

(г. Сургут, ул. Республики, 4)


Начальник Сургутского Почтамта

Зуева Надежда Ивановна

28-02-42

28-02-26 ф.




Стационарное рабочее место Ханты-Мансийского отдела

Управления по ветеринарному и фитосанитарному надзору

по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам

(г. Сургут, ул. Декабристов, 2)


Заместитель начальника отдела

Сичкар Александр Васильевич

35-24-64




Отдел надзора и контроля по соблюдению трудового законодательства

Государственной инспекции труда в ХМАО – Югре

(г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 19)


Начальник отдела

Голев Сергей Никифорович

23-89-88







Заместитель начальника отдела

Бровкин Петр Алексеевич

23-75-68 ф.




Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием

самоходных машин и других видов техники Сургутского района

Гостехнадзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

(г. Сургут, ул. Республики, 75/3)


Начальник

Рошкулец Василий Николаевич

31-10-33 т/ф




Отдел военного комиссариата ХМАО – Югра по г. Сургут и Сургутскому району

(г. Сургут, ул. Просвещения, 19)


Начальник отдела

Путилов Олег Леонидович




Приёмная

Ерастова Ксения Сергеевна

22-44-85







Дежурная часть

24-44-96




Государственный пожарный надзор УГПН ГУ МЧС России по ХМАО – Югре

(г. Сургут, ул. Крылова, 40)


Начальник отдела

Мельничук Игорь Витальевич

22-50-42





Филиал Бюджетного учреждения ХМАО – Югры

«Центроспас-Югория» по Сургутскому район

(г.п. Фёдоровский, ул. Пионерная, 38)


Директор филиала

Сидорович Николай Николаевич

41-67-56

73-18-94 ф.




Федеральное казённое учреждение

«17 отряд федеральной противопожарной службы государственной

противопожарной службы по ХМАО – Югре (договорной)»

(г.п. Фёдоровский, ул. Пионерная, 28)


Начальник

Смотров Юрий Викторович

73-21-40

41-64-19 ф.




ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по ХМАО – Югре»

(г. Лянтор, ул. Магистральная, 18 «А»)


Начальник

Степанов Василий Григорьевич

8 (34638) 234-54

8 (34638) 234-94




Межрайпотребсоюз

(г. Сургут, ул. Рыбников, 31)


Председатель Совета

Косачёв Александр Александрович

25-66-88

25-74-29

25-66-77 ф.




Администрация города Сургута

(628412, г. Сургут, ул. Энгельса, 8)


Приёмная главы города Сургута

52-20-01




Архивный отдел администрации города Сургута

(г. Сургут, ул. Магистральная, 28)


Начальник отдела

Кайдалова Анастасия Александровна

35-23-05 ф.

52-29-34




Территориальный отдел Юганское лесничество

(г. Сургут, ул. Геологическая, 22)


Начальник отдела

Эфа Дмитрий Эдуардович

26-29-60 т/ф




Территориальное управление Сургутское лесничество

(г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 23)


Начальник управления

Продан Михаил Михайлович

23-96-61 т/ф




СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ


МУП «Редакция газеты «Вестник»

муниципального образования Сургутский район

(г. Сургут, ул. Республики 73/1)


Директор

Соловейчик Наталия Викторовна








Приёмная

Баркова Елена Михайловна

24-42-21

24-41-99 ф.




ОАО Телерадиокомпания «Север»

(г. Сургут, Северный промышленный район, проезд 10-п, ул. Технологическая, 3)


Генеральный директор

Саламатов Роман Анатольевич








Приёмная

Перекопская Ирина Геннадьевна

43-22-71 т/ф







Редакция новостей

43-22-57




МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ


МКУ «Управление учёта и отчётности»

(г. Сургут, ул. Ленинградская, 11)


Директор

Чайка Елена Ивановна

52-91-87 т/ф




МКУ «Централизованная бухгалтерия»

(г. Сургут, ул. Ленинградская, 11)


Директор

Михайлова Зоя Геннадьевна




Приёмная

Назарова Лидия Алексеевна

52-07-01

52-07-33 ф.




МУП «Расчётно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства»

(г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 105, e-mail: rkcsr@mail.ru)


Директор

Демчук Олег Степанович

35-01-77







Анфимова Елена Александровна

Карватовская Елена Руслановна

35-49-29

32-19-82




МАУ «Историко-культурный научно-производственный центр «Барсова гора»

(г. Сургут, ул. Ленинградская, д.11, каб. 302)


Директор

Бочкарёв Дмитрий Викторович

77-43-25



Приёмная

Хайруллина Елена Сергеевна

77-43-24




МКУК «Районный организационно-методический центр»

(г. Сургут, проспект Комсомольский, 36/2)


Директор

Мальцева Светлана Николаевна

52-48-88



Приёмная

Куликова Светлана Александровна

52-48-87 т/ф




МКУК «Сургутская районная централизованная библиотечная система»

(г. Сургут, проспект Пролетарский, 10/3)


Директор

Зырянова Ольга Альбертовна

25-25-34

25-65-20




МКУ «Десант»

(г. Сургут, ул. Ленинградская, 11, каб. 205)


Директор

Евпак Роман Валерьевич

23-31-35




МКУ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

(п. Кедровый, ул. Пионерная, 7)


Директор

Терёхина Наталья Олеговна

21-38-57

21-38-58 ф.




МКУ «Комплексный молодёжный центр «Резерв»

(628456, г.п. Фёдоровский, ул. Строителей, 25)


Директор

Мантурова Надежда Александровна

41-67-90 т/ф

42-43-28




МУП «Территориально объединённое управление тепловодоснабжения и водоотведения № 1»

(628433, г.п. Белый Яр, ул. Набережная, 3, e-mail: utviv0@mail.ru; utviv3@wsnet.ru)


Директор

Рябченко Дмитрий Петрович

74-10-90

74-10-87 ф.



Приёмная

Телятникова Ирина Викторовна




МУП «Управляющая компания территориального объединения № 3»

(628433, г.п. Белый Яр, ул. Фадеева,4, e-mail: ukto3@yandex.ru)


Директор

Лысюк Олег Иванович




Приёмная

Илко Наталья Ефимовна

74-64-43 ф

74-64-50 ф.




МКУ «Управление капитального строительства Сургутского района»

(г. Сургут, ул. Технологическая, 3)


Директор

Савкин Владимир Петрович




Приёмная

Касымова Юлия Викторовна

52-94-30

52-94-51 ф.




МКУ «Служба единого заказчика по эксплуатации объектов социальной сферы»

(г. Сургут, ул. Островского, 47)


Директор

Змиевский Яков Иванович

51-68-60



Приёмная

Будакова Ирина Александровна

51-68-54 т/ф




МУП «Сургутские районные электрические сети»

(г.п. Белый Яр, ул. Таёжная, 3, e-mail: info@sres.ru)


Директор

Иванов Вячеслав Петрович

74-76-47



Приёмная

Сорокина Лидия Александровна

74-63-98

74-83-32 ф.




Сургутский филиал ОАО «ЮТЭК»

(г.п. Белый Яр, ул. Таёжная, 3)


Заместитель директора

Забобурина Татьяна Владимировна

74-76-48



Приёмная

Тымчук Татьяна Васильевна

74-86-81 ф.




Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

(г. Сургут, ул. Маяковского, 31-915)

Председатель

Верхоглядов Алексей Викторович

24-48-62 т/ф




МКУ «Хозяйственно-эксплуатационное управление

администрации Сургутского района»

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)


Директор

Мойсеенко Александр Васильевич

52-65-13

1243

205





Главный инженер

Горошко Сергей Александрович

52-65-15

1255

203





Делопроизводитель

Лиценбергер Виктория Лазаревна

52-65-26

1246

1256 ф.

204





Главный специалист

Русанова Марина Эдуардовна

52-60-50

1050

224





Комендант (ул. Энгельса, 10)

Зигангирова Эльвира Нафековна

52-65-78

1578

114





Заведующий хозяйством (ул. Энгельса, 10)

Парыгина Елена Григорьевна

52-65-78

1678 ф.

114





Начальник планово-договорного отдела

Игнатова Наталья Ражатовна

52-60-06

1006

202





Главный специалист

Могильная Тамара Ивановна

Ведущий экономист

Полевая Ольга Витальевна

Карелина Елена Сергеевна

52-65-14

52-65-14

52-60-06

1264

1244

1406

202

202

202





Юрисконсульты

Шуба Елена Юрьевна

Фалько Андрей Владимирович

52-60-00

52-60-00

1000

1254

307

307





Главный бухгалтер

Сахапова Ирина Дамировна

52-65-74

1248

302





Заместитель главного бухгалтера

Запара Валентина Сергеевна

52-65-33

1247

303





Ведущий бухгалтер

Квитковская Любомира Анатольевна

52-65-33

1258

308





Бухгалтерия

Бушмакина Ольга Сергеевна

Казицкая Ольга Олеговна

Кичигина Ульяна Мирославовна

Яркова Жанна Николаевна

Турянская Вероника Викторовна

52-65-33

52-65-33

52-65-33

52-65-33

52-65-33

1257

1252

1253

1258

1251

308

303

308

308

308





Начальник отдела эксплуатации зданий

Шерстюк Александр Викторович

52-60-75

1075

207





Инженер-энергетик

Валеев Авхат Зарипович

52-60-44

1020

306





Инженер-электроник (ул. Энгельса, 10)

Хмелинин Игорь Геннадьевич

Остроухов Николай Дмитриевич

52-90-50

52-90-52

1781

1765

218





Инженер-электроник

Решетников Руслан Валериевич

Сайнаков Руслан Борисович

52-60-01

52-60-01

1111

1001

306

306





Техник

Бабаев Тельман Шохраддинович

52-90-40

1029

306





Начальник АХО

Бычко Наталья Васильевна

52-60-16

1016

305





Заведующий хозяйством

Комсомольский, 36/2, ул. Энергетиков, 20,

ул. Мелик-Карамова, 37/1, ул. Бажова, 16)

Козлова Екатерина Анатольевна

52-60-45

1184

305





Заведующий складом

Беканова Кельди-хан Клыч-Гереевна

52-60-78

1078

108 а





Вахта (ул. Энгельса, 10)

52-65-60

23-06-09

1560






Вахта (ул. Бажова, 16)

52-60-60

35-05-50

1060


Вахта (пр. Комсомольский, 36/2)

52-91-60

1487






Вахта (ул. Мелик-Карамова 37/1)

52-91-06

1906






Диспетчерская

52-65-27

1527

1798 ф.



МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Сургутского района»

(г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 37/1)


Директор

Глазков Евгений Анатольевич

52-91-17

1917

302





Заместители директора

Макин Павел Петрович

Головин Евгений Дмитриевич

52-91-17

52-91-17

1497

1877

314

301





Ведущий специалист

Животовская Анастасия Николаевна

52-91-17

1365

301





Оперативные дежурные ЕДДС Сургутского района

52-91-12

52-91-18 т/ф

1912

1348

314


МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных

и муниципальных услуг Сургутского района»

(г. Сургут, Югорский тракт, 38)


Директор

Свирков Сергей Петрович

93-26-75







Заместитель директора

Бражник Елена Владимировна

93-50-63







Отдел приёма и выдачи документов


Начальник

Юртаева Татьяна Вениаминовна

93-50-48




Отдел межведомственного взаимодействия и обработки документов


Начальник

Черепнева Галина Владимировна

93-50-49







Отдел автоматизированных и информационных систем


Начальник

Зайцев Михаил Александрович

93-50-46




Отдел организационной и административной работы


Исполняющий обязанности начальника

Князева Алена Васильевна

93-50-47




МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных

и муниципальных услуг г. Лянтор Сургутского района»

(г. Лянтор, 3 микрайон д. 70/1)


Директор

Зеленская Юлия Александровна

8(34638) 40-290







Заместитель директора

Высоколенко Елена Николаевна

8(34638) 40-283




Отдел приёма и выдачи документов



8(34638) 24-800




Отдел межведомственного взаимодействия и обработки документов


Начальник

Нечесова Ольга Владимировна

8(34638) 24-800




Отдел автоматизированных и информационных систем


Начальник

Борисенко Вячеслав Валерьевич

8(34638) 40-367




Отдел организационной и административной работы


Начальник

Николаенко Татьяна Романовна

8(34638) 40-273